Как оплатить заказ по России


Обращаем Ваше внимание на то, что безналичную оплату требуется проводить после того, как произошло оформление заказа и подтверждение оператором Вашей суммы заказа. Это обстоятельство связано с тем, что цена доставки в разные регионы страны тоже разнится. Будьте внимательны!

Оплата наличными в пункте выдачи

Вы так же имеете возможность оплатить заказ наличными. Такой вариант оплаты возможен при посещении нашего пункта выдачи по указанному на сайте адресу.

Оплата при доставке курьеру

Мы так же предоставляем возможность оплаты товара при курьерской доставке, в момент получения заказа, наличными.

Во время получения товара Вам нужно в обязательном порядке посмотреть комплектацию Вашего заказа.

Оплата по безналичному расчёту

Оплата по безналичному расчету доступна при условии, что сумма заказанных товаров не менее 5000 рублей.

Когда Ваш заказ оформлен, происходит формирование счёта для оплаты, который можно распечатать и оплатить. Деньги поступают на счёт нашего магазина в течение двух-трёх дней, следующих за тем моментом, как оплачен заказ.

Если Вы заказываете товар, как юридическое лицо — для вас доступен только вариант безналичного расчёта.

Все документы, которые необходимы для бухгалтерской отчётности (оригинальный счёт для оплаты, накладную) Вы получите в момент получения товара.

Онлайн оплата

Возможность приёма денежных средств с карты, предоставляется платежным сервисом МТС Банка.

«МТС Банк» не занимается передачей данных расчётной карт, либо другим посторонним лицам. Благодаря современных технологиям защиты, Ваши платежи с карт находятся в полнейшей безопасности.

Соответственно федеральному закону ОЗПП, в том случае, когда Вам продан товар, либо оказываются услуги ненадлежащего качества, платёж, что Вы совершили, можно вернуть на ту карту, с которой Вы расплачивались. Алгоритм возвращения денежных средств требуется уточнять у администраторов магазина.

Оплата при участии банковских сервисов

Мы работаем с системами онлайн-банкинга «Сбербанка».

Если же у Вас остались еще вопросы по оплате товара — Вы всегда можете получить консультацию у операторов нашего интернет-магазина, позвонив по указанным телефонам.











Если у Вас остались еще вопросы, можете написать нам через форму обратной связи